На скольких детей выделять доли в доме, купленном с использованием маткапитала?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня есть дом приобретен с добавлением мат капитала,когда я его покупала,у меня было 2 детей, доли не выделяла.А на данный момент хочу выделить доли по нотариальному обязательству.На скольких детей мне выделять доли на 2 или 5?
И ещё вопрос звонила в МФЦ что бы записаться на выделение долей, сказали нужна какая то бумага от юриста???
На всех детей