Вопрос: в какой срок после составления протокол должен быть рассмотрен/передан в суд?

добрый день. на меня был составлен протокол за выезд на полосу встречного движения 6.08 , 7.08его передали по месту жительства, 28.12 меня вызвали в ГИБДД для рассмотрения материала. вопрос:в какой срок после составления протокол должен быть рассмотрен/передан в суд?

, дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут