Алехина А Р подала декларацию 3-НДФЛ для оформления налоговых

Алехина А. Р. подала декларацию 3-НДФЛ для оформления налоговых вычетов через портал Федеральной налоговой службы nalog.ru. К заявлению она прикрепила необходимые подтверждающие документы. Через 4 месяца Алехина получила электронное уведомление о том, что рассмотрение ее декларации было приостановлено в связи с неполнотой прикрепленных документов. Зайдя в раздел редактирования декларации на сайте она обнаружила, что все ранее прикрепленные документы были удалены неизвестно кем. Имеется ли возможность привлечения налоговых органов к ответственности за нарушение порядка предоставления публичных услуг в России ?

, Роман, г. Екатеринбург
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, задача с юр фака?

Роман
Клиент, г. Екатеринбург
Да

Напишите в чат если срочно надо