8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алехина А Р подала декларацию 3-НДФЛ для оформления налоговых

Алехина А. Р. подала декларацию 3-НДФЛ для оформления налоговых вычетов через портал Федеральной налоговой службы nalog.ru. К заявлению она прикрепила необходимые подтверждающие документы. Через 4 месяца Алехина получила электронное уведомление о том, что рассмотрение ее декларации было приостановлено в связи с неполнотой прикрепленных документов. Зайдя в раздел редактирования декларации на сайте она обнаружила, что все ранее прикрепленные документы были удалены неизвестно кем. Имеется ли возможность привлечения налоговых органов к ответственности за нарушение порядка предоставления публичных услуг в России ?

Показать полностью
, Роман, г. Екатеринбург
Иван Сухотин
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, задача с юр фака? 

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Екатеринбург
Да

Напишите в чат если срочно надо

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
Покупали первый земельный участок на меня за 4 млн, через 3 года продали за 7,5 млн. В этом же месяце купили другой участок за 6,8 млн (50/50 с мужем). Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
, вопрос №4096640, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Как правильно оформить налоговую декларацию ндфл3
Как правильно оформить налоговую декларацию ндфл3
, вопрос №4095655, Анастасия, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Нужно подавать две декларации 3-ндфл или за машиноместо декларацию подавать не надо?
Продал квартиру и машиноместо по переуступке. Квартиру продал дороже чем купил, а машиноместо за ту же цену что купил, 380 000 руб. Нужно подавать две декларации 3-ндфл или за машиноместо декларацию подавать не надо?
, вопрос №4095434, Игорь, г. Москва
Недвижимость
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3, а у брата 1/3, мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3 , а у брата 1/3 , мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
, вопрос №4094776, Ольга, г. Уфа
Дата обновления страницы 10.01.2024