Здравствуйте подала документы на развод в мировой суд С мужем

Здравствуйте, подала документы на развод в мировой суд. С мужем есть общий несовершеннолетний ребенок-3 месяца. Разногласий насчет имущества, проживание сына и т. д. Нет, первое заседание состоится 5 февраля, смогут ли нас 5 февраля и развести. Так как друг к другу претензий нет. Ещё сказали что нельзя разводить по другому адресу. Хотя фактический адрес у обоих один и в одном городе, там же где и поженились, и маленький сын тем более, могут развестм или все же скажут по адресу ответчика. Хотя электронное исковое заявление направленно на адрес где проживает фактически

, Ариадна, г. Муром
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Судья может дать срок на примирение, учитывая что есть ребенок. Просите суд срок на примирение не давать.

 Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака

1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

Ариадна
Клиент, г. Муром
Спасибо за ответы, но я хотела услышать, разаедут ли за одно заседание если оба НЕПРОТИВ и претензий друг к другу НЕ ИМЕЮТ

На усмотрение судьи. Могут не развести, учитывая что есть ребенок маленький.  Приходите оба в суд и оба просите развести.