8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста в течение 3 года после получения РВП если не получить ВНЖ что будет?

Здравствуйте скажите пожалуйста в течение 3 года после получения РВП если не получить ВНЖ что будет? Депортируют?

, Истадчон, г. Москва
Игорь Соболев
Игорь Соболев
Юрист, г. Москва

После аннулирования РВП придется выехать из России в течение 15 дней. Восстановить РВП нельзя — только получать заново. Основные причины аннулирования РВП: Отсутствие в России суммарно дольше 6 месяцев или отъезд, например, уехал в другую страну на постоянное жительство. Если есть дополнительные вопросы, напишите, буду рад вам помочь 

0
0
0
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Здравствуйте,

Выдворят Вас только в том случае, если Вы будете находиться в РФ на незаконных основаниях, нарушите режим пребывания в силу ст.18.8 КоАП. До окончания срока РВП Вам следует выехать.

В силу российского законодательства, продлить РВП нельзя. Как уже указала, Вы обязаны выехать. Затем Вы вьездаете и встаёте на учет как временно пребывающий иностранный гражданин (миграционный учет). Чтобы были основания не выезжать, снова подаете документы на РВП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне делать, если не ответят?
Здравствуйте. Меня обманули в телеграмме в сумме 3000 рублей. Знаю, что сумма маленькая, но она на дороге не валяется. Покупал штаны, обещали, что +/- через 3 дня после оплаты. Сегодня 3 день, написал им, мне благополучно не отвечают. Что мне делать, если не ответят ?
, вопрос №4080919, Федор, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного участка с домом была совершена с нарушением закона, право собственности на дом было не оформлено...
, вопрос №4080708, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Тот говорит, что т.к продажа альтернативная, постараются освободить квартиру к концу месяца
Добрый день! Приобретала квартиру со сертификату сироты. Подписали договор. Я собственник. Денежные средства продавцу перечислены. В течение 10 дней после получения дс ( 21.04) должен съехать по договору. Связывалась с риэлтором. Тот говорит, что т.к продажа альтернативная, постараются освободить квартиру к концу месяца. Меня заранее никто не предупредил, не спросил могу ли я и согласна ли. Поставили перед фактом. А мне 26го крайний день можно жить на съемной квартире. Если продлевать аренду, то я теряю 17.000. Подскажите, что делать?
, вопрос №4080630, Анна, г. Москва
Налоговое право
Надо ли отправлять 3-НДФЛ при продаже квартиры, полученной в наследство, если: владел менее 3 лет, стоимость 950 000 рублей, официально не трудоустроен?
Здравствуйте. Надо ли отправлять 3-НДФЛ при продаже квартиры, полученной в наследство, если: владел менее 3 лет, стоимость 950 000 рублей, официально не трудоустроен? Спасибо
, вопрос №4080245, Татьяна, г. Смоленск
1000 ₽
Военное право
Слышал что есть выплаты при получении хронического заболевания в ходе проведения сво
Доброго времени суток. Я мобилизованный, в ходе несения службы мне поставили диагноз ХОБЛ, степень не устанавливали. Слышал что есть выплаты при получении хронического заболевания в ходе проведения сво. Имеются ли такие?
, вопрос №4080209, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2024