Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по УК РФ статья 111 за 2014 г

Здравствуйте, подскажите пожалуйста были ли поправки по статье 111 УК РФ за 2013-2014 г для УДО или есть ли возможность сократить срок. Заранее Вам благодарна. Виктория.

16 Марта 2014, 13:04, вопрос №397155 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Поправок не было, возможность всегда есть, а для конкретного ответа на вопрос нужно знать ситуацию в подробностях.

    16 Марта 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats