Здравствуйте какую наказание будет если человек снимает в размере 3000 из чужой карте

, Заир, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Заир!

За данное деяние возможно привлечение к уголовной ответственности за хищение чужого имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».