На моё имя пришла посылка с не задеклонированной валютой в размере 3х миллионов долларов.И отправитель

На моё имя пришла посылка с не задеклонированной валютой в размере 3х миллионов долларов.И отправитель просит меня её получит в аэропорту на таможне при этом оплатить таможенный сбор в размере по 100000тр. Чем это мне грозит.

, Олег, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это грозит только тем, что вы расстанетесь со своими деньгами. Это известная мошенническая схема.

Рекомендую прекратить общение с отправителем.