Помимо тряпок, у меня гстался там компьютер, флеш.карта, альбом с детскими фотографиями и диски с КТ по

Здравствуйте. Я сейчас не живу в РФ с 2018 года, а раньше жила. Жила я со своим бывшим парнем и его родителями. Приехать за вещами сама не смогла, но попросила папу забрать мои вещи он живёт в РФ. Папа пытался связаться с моим бывшим, бывший выходил сначала на связь с моим папой и со мной, говорил что отдаст, через время сказал что женился и что у него родился ребёнок и заблокировал нас. Помимо тряпок, у меня гстался там компьютер, флеш.карта, альбом с детскими фотографиями и диски с КТ по здоровью, которые я повторить не смогу, сейчас по здоровью у меня ситуация на КТ другая, а мне нужен тот диск для моего лечащего врача. Всё это время я пыталась связываться с его родителями и двоюродным братом, просила вернуть мне хотя бы диск, но никто не хочет мне помочь. Как мне быть?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут