Какие документы нужны для продления удостоверения при очном обучении?

Старшый сына 18 лет дневной очный учится чтобы продлит удостоверение из учеба какой документ нужен

, Наргиза Базарбаевна Закирова, г. Москва

Здравствуйте Наргиза!

Если Вы имеете ввиду удостоверение многодетной семьи, то  для подтверждения статуса необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства с документами, подтверждающими обучение старшего ребенка. (справка из учебного заведения, копия договора об обучении).