Подскажите он сможет оплатить взнос за меня сразу при открытии ИП, или даже во время его оформления?
Здравствуйте, я хочу оформить ИП, но необходимо чтобы страховой взнос оплатил мой инвестор. Подскажите он сможет оплатить взнос за меня сразу при открытии ИП, или даже во время его оформления?
Здравствуйте, есть варианты, различные, в целом да, но необходимы условия, для продолжения консультаций обратитесь в личный чат, замечу что консультаций платные, всех благ Вам.
Здравствуйте, мне 18 лет и я никогда не ставился на воинский учет в военкомат. Подскажите смогу ли я улететь в другую страну снг 10 марта? Или меня развернут пограничники в аэропорту
Добрый день. Ищу подработку онлайн, на сайте hh.ru откликалась на разные вакансии и в какой то день на майл почту мне было отправлено предложение: модератор объявлений. Для отклика нужно было перейти в телеграмм, чтобы там связаться с менеджером. Я все это сделала, мне отправили краткую инструкцию чем я буду заниматься, потом меня записали на обучение, все проходило в записи. Затем отправили тестовое задание. После попросили зарегистрировать самозанятость и ИП с НДП, у меня конечно возник здесь вопрос, но я не придала этому значение. Все оформление проходило через Альфа-банк, потом мы ждали ответ от налоговой и когда он поступил меня попросили отправить скриншот главной страницы в приложении Курс от альфа банка и написать ИНН, я запросила данные этой компании и уточнила будет ли заключен со мной договор, мне отправили данные и сказали, что договор будет заключен. Сейчас когда стала писать сюда свой запрос, решила проверить последовательность моей переписку с ними и обнаружила, что сообщения со ссылками на оформление им нет( я проверяла каждую ссылку, которую они мне отправляли, через разные сайты проверок). Сейчас у меня куча подозрений, что это мошенники, вопрос в том права я или нет, если права то подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Нужна консультация по возможности подачи гражданского иска о компенсации морального вреда и вреда здоровью после ДТП.
ДТП произошло 01.07.2016 в Амурской области, г. Тында. Я была несовершеннолетней (13 лет), пешеходом. Водитель был трезв.
В результате аварии получила тяжкий вред здоровью: — сотрясение головного мозга; — переломы руки и ноги; — значительную потерю крови, анемию; — антенатальную гибель плода.
Уголовное дело было закрыто за недоказанностью.
Сейчас хочу понять: — есть ли возможность подать гражданский иск спустя время; — можно ли восстановить срок исковой давности; — есть ли судебная перспектива взыскания морального вреда и вреда здоровью.
Медицинские документы и материалы дела частично сохранены. Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации и возможность очной или онлайн-встречи.
Доброе время суток! Произошла со мной следующая ситуация. Возвращался домой с аэропорта Шереметьево на общественном транспорте и не смог оплатить поездку из-за того что не было проездной карты , внутри автобуса сидел контролер , который спросил у меня чуть позже оплату проезда , после чего он выписал штраф выдал квитанцию на оплату штрафа , штраф я оплатил не в срок после чего на госуслугах пришло уведомление о статье 20.25 ч1
Вопрос следующий: выпустят ли меня за границу если имеется эта статья
Заседание назначено на 2 марта
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, можно ли частный дом купленный в своё время на мат. Капитал, оформленный на 3 лиц, мать, совершеннолетний ребёнок и несовершеннолетний ребёнок, передать полностью в собственность старшему ребёнку и как это сделать? Или надо ждать пока несовершеннолетнему ребёнку исполнится 18 лет?