Вопрос: полагаются ли выплаты детям и если да, то куда ей обратиться?
Сестра развелась с мужем пару лет назад, остались 2 общих ребенка(11, 14 лет).Бывший муж отправился на СВО, при этом алименты не платил. Дети получили льготы детей участника СВО. Недавно его признали погибшим. Из родственников у него есть младшая сестра(своя семья) и пожилые папа с мамой, в браке после развода не состоял. Вопрос: полагаются ли выплаты детям и если да, то куда ей обратиться?
, Айаал, г. Якутск
Иван Сухотин
Здравствуйте, можете получить как раз таки, для дополнительной консультаций обратитесь в чат, буду рад помочь, всего наилучшего.