Не могу найти нужный ОКВЭД для производства ошейников, поводков, шлеек из натуральной кожи и текстиля

Добрый день. Не могу найти нужный ОКВЭД для производства ошейников, поводков, шлеек из натуральной кожи и текстиля.

, Наталья, г. Новосибирск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

15 Производство кожи и изделий из кожи.Если мой ответ Вам помог, оцените пожалуйста, всего наилучшего.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Если обратиться к положениям такого документа:

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст), то наиболее точно подходит (на мой взгляд) следующий раздел:

  15 Производство кожи и изделий из кожи

И чуть точнее:

  15.12 Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи

Всего доброго!

Наталья
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо большое что помогли разобраться в моем вопросе.