У меня дом на две половины и чтобы оформить подводку бесплатного газа к дому, нужно подпись соседа, а соседка

У меня дом на две половины и чтобы оформить подводку бесплатного газа к дому, нужно подпись соседа,а соседка не соглашается идти и оформить эту бумажку,а без этого документа газовики не соглашаются проводить газ,а только платно,что мне делать?Соседка не идёт на уступки...

, Руслан, г. Братск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, оплатите соседке, может она дешевле согласится, а так вообще это ее право