Прошло уже намного больше трёх месяцев задолженности

У меня в госуслугах долг больше 520 тысяч с пенями,это налог после продажи квартиры пару лет назад и задолженности по микрозаймам. Прошло уже намного больше трёх месяцев задолженности. У меня пока нет ни постоянной ни временной регистрации. Хотела узнать как оформить процедуру банкротства , сколько понадобится денег и какие документы нужны и как их собрать, ничего в этом не понимаю.

, Анна, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Стоимость процедуры банкротства порядка 120-140 тысяч рублей. Необходимы кредитные договора. Желательно где-то зарегистрироваться.

С, уважением

Анна
Клиент, г. Краснодар
Подойдут кредитные договора из госуслуг во вложении задолженности? Тоже самое и с налогом? На что именно будет оплачена сумма и из каких моментов она составляется? Подойдёт ли временная регистрация?

Да временная подойдёт. Сумма складывается из оплаты финансовому управляющему 25000, публикации в газете Комерсант и работы юриста.