Как установить отцовство, если не заключали брак, а молодой человек находится в зоне СВО, соответственно в

Как установить отцовство, если не заключали брак, а молодой человек находится в зоне СВО, соответственно в военной части он оказаться не может, каким образом ему заверить заявление о подтверждении и согласии на отцовство?

, Ирина, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут