Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в приватизированной квартире

Добрый день! Квартира приватизирована в равных долях на меня и мою супругу. В квартире кроме нас прописаны мать жены и младшая дочь. Может ли дочь без нашего согласия прописать в квартиру своего мужа и родившегося ребенка?

Спасибо.

16 Марта 2014, 10:15, вопрос №397037 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр!

    Без вашего согласия, согласно действующего законодательства, дочь может зарегистрировать только своего ребенка. На регистрацию мужа требуется согласие.

    16 Марта 2014, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats