Прописка в приватизированной квартире
Добрый день! Квартира приватизирована в равных долях на меня и мою супругу. В квартире кроме нас прописаны мать жены и младшая дочь. Может ли дочь без нашего согласия прописать в квартиру своего мужа и родившегося ребенка?
Спасибо.
, Александр, г. Москва
Ольга Назаретская
Здравствуйте, Александр!
Без вашего согласия, согласно действующего законодательства, дочь может зарегистрировать только своего ребенка. На регистрацию мужа требуется согласие.