Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Из потерпевшего хотят сделать обвиняемого, защита обвиняемого

Здравствуйте. Вопрос про защиту обвиняемого. Я потерпевший в суде по ст 111 ч1 суд уже идет. обвиняемый подал встречное заявление на меня по ст 116 ч1 в мировой суд, и теперь идет два процесса. он обвиняет меня в том чего я не делал. подскажите как такое возможно? как поступить? может можно по его заявлению суд приостановить пока не завершится по ст 111 ч1 ?

16 Марта 2014, 10:15, вопрос №397036 Макс
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Возможно все… Эти  вопросы должен решать Ваш адвокат, на сайте, не зная всех подробностей, невозможно что-то действительно реальное посоветовать.

    16 Марта 2014, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats