Здравствуйте, подскажите пожалуйста- может ли самозанятый арендовать место для торговли ( продажа изделий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- может ли самозанятый арендовать место для торговли ( продажа изделий собственного производства) , и так же совместно с вещами собственного производства продавать вещи б/у на одной витрине?

, Мария, г. Апатиты
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Вы можете арендовать место для торговли, но продавать можно только товары собственного производства