Дело в том, что на кадастровой карте он разделен на 2 части- 2 сотки в собственности, остальное отделено, видимо потому что водоохранная зона
Думаю, стоит ли покупать участок. Дело в том, что на кадастровой карте он разделен на 2 части- 2 сотки в собственности, остальное отделено, видимо потому что водоохранная зона. Хотелось бы понять риски и возможности, что можно будет делать с этим участком.
- IMG_20240109_163248.jpg
, Кристина, г. Москва