В декабре была замечена стояков в морозы 40г

Здравствуйте. В ноябре оплата 6000т. В декабре была замечена стояков в морозы 40г. проводилась замена стояков. В Январе выстовляют счёт 9000т . Помогите как затребовать перерасчёт 76.6 КВ.м

, ОКСАНА, г. Усть-Кут
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Оксана! Вы имеете право потребовать перерасчет в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).
      Вам нужно написать заявление в управляющую компанию на перерасчет. Готов помочь Вам его составить и проконсультировать по дальнейшим действиям.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

ОКСАНА
Клиент, г. Усть-Кут
Да, конечно. Цена заявления?