Я сирота, по выходу мне дали квартиру в бараке от родителей, я не зная этого продал ее и надеялся на нормальную квартиру, могу ли я надеятся на выдачу квартиры?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Увы, но если Вы по своему усмотрению распорядились своим жилым помещением (продали его), то другое жилое помещение Вам не может быть предоставлено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».