Здравствуйте служу в армии имею долг в Альфа банке позвонил

Здравствуйте, служу в армии , имею долг в Альфа банке , позвонил оператору , она сказала что если оплачу в течении дня то будет скидка (весь долг за 5000) , я сразу перевел деньги на свой счет в банке , но доступа к мобильному банку не имею , не получается войти , на следующий день после того как я перевел открыли орест на все счета , в сбербанке даже 2 ареста , а в ВТБ вообще списали деньги , говорят что это за уплату долга , но долг не списался, оплатил я 28 ноября , до сих пор никакого результата

, Ярослав, г. Белгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ярослав!

В таком случае лучше все договоренности закреплять на бумаге, на словах доказать что-то будет сложно. Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны выполняться согласно их условиям. Если Вы полагаете, что банки Ваши права нарушают, надо обращаться в суд.

Если Вам требуется дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. Андрей.