8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте служу в армии имею долг в Альфа банке позвонил

Здравствуйте, служу в армии , имею долг в Альфа банке , позвонил оператору , она сказала что если оплачу в течении дня то будет скидка (весь долг за 5000) , я сразу перевел деньги на свой счет в банке , но доступа к мобильному банку не имею , не получается войти , на следующий день после того как я перевел открыли орест на все счета , в сбербанке даже 2 ареста , а в ВТБ вообще списали деньги , говорят что это за уплату долга , но долг не списался, оплатил я 28 ноября , до сих пор никакого результата

, Ярослав, г. Белгород
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Ярослав! 

В таком случае лучше все договоренности закреплять на бумаге, на словах доказать что-то будет сложно. Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны выполняться согласно их условиям. Если Вы полагаете, что банки Ваши права нарушают, надо обращаться в суд. 

Если Вам требуется дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. Андрей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Исполнительное производство
Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?
Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.
, вопрос №4089118, Антон, г. Екатеринбург
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.01.2024