Здравствуйте уважаемый Дмитрий!
В данном конкретном случае с правовой точки зрения,
Да, вполне можете. Данный вред относится к вреду, связанному с ДТП.
В соответствии со ст. 1064 Гражданского кодекса РФ, виновное в причинении вреда лицо должно возместить его в полном объеме.
Поэтому, если у Вас есть документальное подтверждение оплаты услуг комиссара, можетепредъявить данные затраты к возмещению в том числе и к виновнику ДТП.
Таким образом с юридической точки зрения, в силу того что страховая компания выплатила сумму, а которую не входила оплата аварийного комиссара, из-за того что Вами были понесены затраты на аварийного комиссара Вы можете с него их получить.
В этой связи Вам необходимо обратиться к аварийному комиссару. А в случае игнорирования, можете предъявить уже письменную досудебную претензию о возмещении расходов.
Претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора является обязательным в случаях, предусмотренных законом или договором (п. 3 ст. 132 ГПК РФ).
В противном случае, Вы вправе подачу исковых требований о принудительном взыскании денежных средств в порядке гражданского искового производства (ст.131-132 ГПК РФ).
Рад был Вам помочь!
Уважаемый Дмитрий!