Здравствуйте в ходе специальной военной операции получил ранение, перелом пятой плюсневой кости, справку писал на выплату, считается как легкое ранение
Здравствуйте в ходе специальной военной операции получил ранение, перелом пятой плюсневой кости, справку писал на выплату, считается как легкое ранение.
Я расчитываю на 3 млн? Или нет
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
Любое ранение на СВО в ходе выполнения боевых задач подпадает под указ ПРФ №98 от 2022 и выплату в 3.000.000.