Я в армии не служил подписал контракт, но на сво ехать передумал прошло уже более месяца надо идти в военкомат

Я в армии не служил подписал контракт, но на сво ехать передумал прошло уже более месяца надо идти в военкомат. Что мне будет?

, Иван, г. Красноярск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если Вы уже подписали контракт и был издан соответствующий приказ, Ваша военная служба началась и просто так уклониться от неё не получится, возможна уголовная ответственность, а уволиться можно только по возрасту, если признают не годным к службе и при осуждении к лишению свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!