Вопрос такой, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте! Проблема такая, у меня мама использует эсдн, и учавствовала в розыгрыше жидкости для них в местном магазине, выиграв получила приз - просроченную жидкость для эсдн. С магазином общались, но они даже не извинились. Вопрос такой, что делать в этой ситуации? Ведь нет ничего подтверждающего то, что она вообще что то получила от магазина, кроме сообщений в мессенджере.

  • IMG-20240108-WA0019
    .jpeg
, Валерий, г. Иркутск
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В решении вашего вопроса руководствуйтесь законом о защите прав потребителя. Также в качестве доказательства используйте скриншоты. Если не получается решить мирно, направьте в магазин до судебную претензию с указанием взыскания морального вреда, вероятнее всего вы сможете договориться.

С Уважением