Я приёмно-опекаемая девочка, с моей матери после лишения её родительских прав были взысканы алименты на моё

Я приёмно-опекаемая девочка, с моей матери после лишения её родительских прав были взысканы алименты на моё содержание, но она их не выплачивала в плоть до моего совершеннолетия, а когда мне исполнилось 20 лет она умерла, есть ли возможность получить эти деньги и взыскать этот долг с государства?

, Александрия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут