Нужно ли предоставлять в налоговую РФ сведения о доходах в Казахстане при статусе резидента РК?
Здравствуйте, я являюсь гражданином РФ. По трудовому договору работаю в Казахстане (нахождение в РК 240 дней). С налоговой службы в 2024г пришел запрос на предоставление информации о доходах и уплаченных налогах за 2022г в Казахстане. Декларацию по доходам за 2022 год я не сдавала (являюсь налоговым резидентом РК). Могу ли я не предоставлять такую информацию в Налоговую службу РФ по причине того, что я налоговый резидент РК? Нужно ли было мне заполнять декларацию за 2022 год?