Мать с отцом в разводе, мне скоро 17 лет, дом прописан на нас с матерью, отец категорически не хочет уходить и обещает все рабомбить, как его можно выгнать?

, Руслан, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы там прописаны или имеете долю от его собственности с матерью а мужчина не имеет? все верно?

Руслан
Клиент, г. Москва
Я имею долю, а отец не прописан

Не путайте прописку в квартире и долю собственности, но я Вас понял, меняйте замки, а при попытки проникнуть в жилое помещение вызывайте полицию