Добрый день! В данном случае вы безусловно попадаете под признаки неплатежеспособности и имеете право на подачу заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд. В данном случае вам подойдет процедура реализации имущества, однако не стоит пугаться названия, под реализацию не попадает ваше единственное жилье, так что если у вас больше нет имущества, то это вариант для Вас.
По общему правилу на протяжении процедуры у вас будут удерживаться денежные средства из Вашего официального дохода, которые превышают прожиточный минимум, но раз у вас нет заработка, тогда это вас не коснется. Пособия на ребенка имеют иммунитет и не подлежат взысканию.
Стоит обратить внимание на сумму вашей задолженности и понять, насколько это выгодно для Вас. Ведь вы заплатите юристу или юридической компании в районе 100 000 рублей за проведение процедуры, плюс 25 000 рублей Арбитражному управляющему, который будет согласно закону вести вашу процедуру. Также вам нужно будет собрать ряд документов для подачи в суд. Также стоит помнить о том, что процедура будет идти 6-8 месяцев. Если Вы готовы к такому, тогда это ваш выход!
Исходя из того, что вы описали шансы на успех в почти абсолютные, лично я не вижу никаких препятствий этому.
Надеюсь, что смог Вам помочь.