В суде отказывают от заВления

Здравствуйте. Хочу получить развод от мужа. Общих детей нет, имущества нет. Согласия я от него не получу, так как не знаю где он. В суде отказывают от заВления

, Татьяна, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Татьяна!

В суде отказывают от заявления.

В  вашей сложившейся ситуации, надо разобраться на каком основании отказал суд в рассмотрении вашего дела. Прикрепите файл для ознакомления.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.