Добрый день мне 18 лет мне выдали военный билет по негодности могут ли меня призвать в армию и забрать военный билет

, Даниил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Если Вам выдали военный билет, то призыву на срочную военную службу Вы не подлежите, всё должно быть отмечено в билете. Если Вас признали не годным к военной службе по состоянию здоровья, то должны снять с воинского учёта вообще и более в этой связи не беспокоить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!