Муж поменял замки в квартире, двое несовершеннолетних детей, один его 3, 5 года

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Муж поменял замки в квартире, двое несовершеннолетних детей, один его 3,5 года. Другой 12 лет. Не впускает в квартиру и не отдаёт вещи. Квартира оформлена на его маму, никто не прописан. Как можно забрать свои вещи?

, Елена, г. Иркутск
Наталья Рыжова
Адвокат, г. Москва

Обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.