Имеет ли право руководитель детского коллектива запретить ночевку ребенка у родственников?
Здравствуйте. Позвольте задать Вам вот такой вопрос : к нам в Москву приехал из Североуральска детский танцевальный коллектив с концертом. В нем участвует наша племянница. Ей 10 лет. Мы хотим забрать её после концерта к нам в гости с ночёвкой и завтра привезти её на вокзал, поскольку весь коллектив уезжает завтра. Но звонила мама нашей племянницы ( она же моя двоюродная сестрёнка) и сказала что с воспитательницей она не смогла договориться. Та её сказала что она несёт ответственность за детей и категорически против того, чтобы мы забрали племянницу с ночёвкой у нас. Только на прогулку. Имеет ли она право на такие решения ? Как лучше всего поступить в этой ситуации ?