Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Товар ненадлежащего качества

Добрый вечер.Купила металлическую дверь ,как заверяла продавец ,что толщина полотна 2мм.После установки дверь деформировалась.Возврат не удалось сделать по-хорошему, после претензии обратилась в суд.Выиграю?

15 Марта 2014, 21:02, вопрос №396795 Людмила Васильевна, г. Элиста
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Если грамотно аргументируете, то да, закон на Вашей стороне.

    15 Марта 2014, 21:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats