Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Оспаривание отцовства

Здравствуйте, я по решению суда плачу алименты, сделал тест ДНК на отцовство и получил отрицательный результат(не являюсь биологическим отцом), могу ли сразу в 1 иске потребовать оспаривание отцовства, прекращение выплаты алиментов, выплату стоимости ДНК и возврата выплаченных средств( на основании п.2 ст.116 СК), или 2 последних пункта подается отдельный иск?

15 Марта 2014, 21:01, вопрос №396794 Николай, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Герасимов Иван

    Николай, добрый день. 

    Вы вправе заявить все требования в одном иске.

    20 Марта 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats