Как оспорить увольнение из-за результатов проверки службы безопасности?
Спустя 6 месяцев работы , мне сообщили что из-за службы сб не допускают к работе в дальнейшем из-за суда , который был 10 лет назад меня подставил парень по ст 305, но решение суда был только штраф , судья не наказывал не условно , простил и только штраф . Но после этого я работала долго в банке, а потом устроилась в компанию и спустя 6 месяцев начальница мне сообщила, что меня увольняют . Скажите как я могу оспорить ? Что в этой ситуации я могу сделать ?
, Виктория, г. Москва