Но есть положение компании, в котором указано что приказом директора модно возложить такие функции

По ДИ я осуществляю закупки МТР. Приказом директора также возложена функция входного контроля закупаемого оборудования. Входной контроль в должностной инструкции и трудовом договоре не указан. Но есть положение компании, в котором указано что приказом директора модно возложить такие функции. Прав ли работодатель?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут