Но его не добавляют и прошло пару дней и снова отшили меня

Здравствуйте мне отказывают делать возврат так как этот товар на остатке нет! Но его не добавляют и прошло пару дней и снова отшили меня

, Вероника, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

В данном случае, с правовой точки зрения по общему правилу покупатель в течение 14 дней с момента покупки имеет право вернуть товар продавцу. Если претензий к качеству вещи нет, но она не подошла по цвету, фасону и т.п., вернуть ее можно, только если она имеет товарный вид и все необходимые ярлыки и пломбы.

Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. №2300-1, Постановлением Пленума Верховного Суда РФ «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» от 28.06.2012 г. № 17.

Вам необходимо направить досудебную претензию.

В противном случае Вы вправе предъявить иск о защите прав потребителей,  компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), штрафа за неудовлетворение в полном объёме в добровольном порядке требований потребителей в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Удачи!