Указалв не верное место работы при оформлении микрозаймов что грозит мне

Здравствуйте. Указалв не верное место работы при оформлении микрозаймов что грозит мне

, Инна, г. Подольск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Инна!

указалв не верное место работы при оформлении микрозаймов что грозит мне

 В такой ситуации, формально усматриваются признаки преступления, предусмотренные частью 1 статьи 159.1 УК РФ.

УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений