Каких потверждающих документов, что я там учавствовал мне не выдали

Дравствуйте. Я проходил службу добровольцем в шторм з. Н. Каких потверждающих документов,что я там учавствовал мне не выдали. Был ранен 2 раза. По первому выплатили 300т. За второе дали только справку. В военкомате ни кто не может дать внятного ответа... даже не указывают в военном билете... т.е. этого всего юридически как бы не было! Как мне быть???

, Руслан, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан!

Обращаться в суд для получения выплаты в рамках указа ПРФ №582 от 2023. Перед этим направить в часть заявление о проведении разбирательства по факту причинения ранения. Собрать максимум документов медицинских, что его подтверждает, подать заявление в военкомат о выплате, а отказ — обжаловать в суде в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Руслан
Клиент, г. Москва
Так в военкомате мне сказали: все вопросы к командиру части, езжай в часть в Луганск, обращайся к нему

  требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде. Уже есть выигранный суд со стороны родственников бойца Штурм Z.