Можно ли уволиться со службы по контракту для оформления опеки над сестрой?
Я военнослужащий по контракту. Могу ли уволиться со службы если есть несовершеннолетняя сестренка без отца и матери. Дедушка недееспособный(инвалид). Бабушки нет. Я остался единственный законный представитель как ближайший родственник. До момента подписания контракта попечительство было оформлено на мне, но в связи с уходом на службу, попечительство я попросил оформить дальнюю родственницу. Иными словами она не является ближайшим родственником. При этом обязательно ли ей делать отказ от попечительства?