Утерен Белорусский паспорт в РФ, как быть?

Утерен Белорусский паспорт в РФ,как быть?Как востановить,его без выезда на Родину..?Денег почти нет,и как быть не знаю..!На Вас надежда..!Позвоните пожалуйста..!Что в посольство обратиться,я знаю...Где оно,и у меня денег нет...

, Евгений, г. Киселевск
Анна Пронина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вам стоит обратится в посольство Белорусии, там вам должны помочь решить данную проблему. Для этого посольства и существуют

Людмила Желтова
Юрист, г. Чебоксары

Посольство Беларуссии в Москве находится по адресу: 101990, Москва, Центр, ул.Маросейка, д.17/6.

Телефон для справок+7 (495) 777-66-44.

Консульские вопросы, вопросы гражданства, постоянного жительства, документирования паспортами, легализация, ЗАГС, нотариат, оформление виз Республики Беларусь: +7 (495) 624-70-95 (12.00-13.00, 14.00-15.00, понедельник, вторник, четверг, пятница).

Если Вы находитесь не в Москве, то можете позвонить по указанному выше телефону или пройти по ссылке, приведенной мной ниже, и посмотреть адреса Консульский учреждений Республики Беларусь в других городах.

www.embassybel.ru/embassy/

www.embassybel.ru/departments/

Успехов Вам, Евгений!