Пробабушка купила дом хочет по наследству оставить мне, но родственники у которых она проживала до купли

Пробабушка купила дом хочет по наследству оставить мне, но родственники у которых она проживала до купли дома - оформляют уже какие то документы, хотят дом забрать себе и наследство поделить между друг другом. Как мне быть?

, Снежана, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Пусть бабушка напишет завещание о том, что дом останется вам. Оставьте пжл отзыв