8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос, меня признали ВВК не годным к военной службе тоесть присвоили

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос,меня признали ВВК не годным к военной службе тоесть присвоили категорию годности Д в связи с полученной военной травмой тоесть ранением я проходил службу по мобилизаций,тоесть мобилизованный, я получил ранение в ходе выполнения боевых задач находясь на сво,какие денежные выплаты и льготы мне пологаються и ещё интересует такой вопрос могу ли я получить медицинскую помощь или лечебные за счёт государства,конкретно у меня удалили 1почку в связи с ранением в неё!

, Анатолий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.3

Здравствуйте, Анатолий!

За ранение  ЕДВ в размере 3.000.000 рублей

За категорию Д при увольнении 3.113.000 рублей

Если поставят инвалидность — пенсия по инвалидности и ряд выплат.

Если ВВК признала ранение тяжким — страховка СОГАЗ 313.000 рублей.

В теории вы можете получать помощь до увольнения. После, только в общем порядке и как ВБД.

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне суд назначил исправительные работы у меня подписка о не выезди я уехал в другой город не предупредив никого щас я в фидеральном розыске что за это будет
Здравствуйте,у меня такой вопрос мне суд назначил исправительные работы у меня подписка о не выезди я уехал в другой город не предупредив никого щас я в фидеральном розыске что за это будет
, вопрос №3965851, Иван, г. Москва
Военное право
Добрый день подписал контракт на год в армии не служил попал в штурм v был ранен и получил инфарк в госпетали как мне расторгнуть контракт или могут меня списать как негодного к военной службы
Добрый день подписал контракт на год в армии не служил попал в штурм v был ранен и получил инфарк в госпетали как мне расторгнуть контракт или могут меня списать как негодного к военной службы
, вопрос №3965754, Артур, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, рапорт в какой госпиталь писать мужу, он уже проходит военную службу на Украине, по состоянию ухудшение здоровья, воинской части 21005
Здравствуйте, рапорт в какой госпиталь писать мужу ,он уже проходит военную службу на Украине, по состоянию ухудшение здоровья , воинской части 21005
, вопрос №3965584, Наталия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж после заключения ВВК, временно не годен категория Г, предоставление отпуска на 30 дней
Здравствуйте, муж после заключения ВВК, временно не годен категория Г, предоставление отпуска на 30 дней,ампутация левой руки,приехал домой, можно рапорт на отпуск и заключение ВВК отправить заказным письмом, так как часть находится в Донецке, а живём в Новосибирске, ему требуются перевязки и обработка раны
, вопрос №3965479, Наталия, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я за год службы в зоне СВО решил обратиться к нашим уважаемым врачам, так
Здравствуйте, у меня такая проблема, я за год службы в зоне СВО решил обратиться к нашим уважаемым врачам, так как чувствовал с каждым днём ухудшения зрения, в итоге получил не постоянное косоглазие левого глаза, на нём кстати зрение и портилось, иза этого у меня стало сильно двоиться в глазах, зная что это произошло именно здесь на СВО,вообщем врач сказал у тебя всё нормально , это не травма люди с этим живут и тд, мы госпитализировать тебя не будем, езжай воюй назад . Вопрос: прав ли доктор в своём вердикте ведь косоглазие знаю может повредить зрение в плоть до слепоты в итоге
, вопрос №3965291, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2024