Можно ли уволиться с военной службы после окончания контракта, если в продлении отказано?
Здравствуйте у моего сына 17 декабря закончился контракт служба он отслужил 2 года хотели бы узнать может ли он уволиться заявление подали рапорт во время увольнения его окончания срока но ему отказали сказали что автоматически продляется контракт ничего он не подписывал узнали о поправках что внесении закона с 1 января что можно уволиться но подавать нужно заранее и так далее насколько это действительно скажите пожалуйста можно ли уволиться или всё-таки нет