Как вернуть долг по договору, если родственники препятствуют выплатам?
В течение полугода занимал деньгу другу, накопилась сумма 370 тысяч рублей. Согласно договорённости с ним и его бабушкой (видео-подтверждение есть) долг должна возвращать именно бабушка в определённый день каждого месяца (с пенсии). Семья должника препятствует возврату долга, давит на бабушку, денег я не получаю. Как поступить в данной ситуации?
, Артём, г. Омск