Что делать, если заказчик не отдает инструмент?
Здравствуйте закащик не одаëт инструмент что делать
- Screenshot_20240104-175137.jpg
, Сергей, г. Владивосток
Здравствуйте, Сергей!
Если инструменты принадлежат Вам и заказчик удерживает их у себя незаконно, направляйте претензию с требованием вернуть инструменты, в случае отказа, либо игнора направляйте в суд заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.